Ребята которые знают свое дело на бабло никогда ене разводят ремонтируют авто быстро и качественно Юрий профессиональный механник а также электрик и диагност.Молодцы ребята. Я постоянно делаю свою машину у этих ребят и никогда проблем небяло.
Сергей,
Что-то чаще стали мы стали встречаться в гараже у Юрия и Алексея! А что Вы хотели, как за сотку переваливает, и в перед, в сервис! Мерин это или Инфинити, какая разница, железяка она и в Африке железяка-устает. Все как обычно, быстро, качественно. Про деньги не говорю, когда все сделано профессионально, какая разница сколько это стоит. Поменяли навесной подшипник, салонный фильтр в моем Фордике. Когда спрессовывал подшипник Юрий был спокоен, когда менял салонный фильтр он чуть не за матерился, расположен над педалью газа, и нужно его менять в позе «зю! Железо любит Юрия, Юрий любит железо. Поэтому дело спорится. Мастер, короче. Молодцы ребята! Умницы!
Игорь,
13 января по стечением обстоятельств обратился в данный сервис, что сказать, люди которые там работают, а именно Алексей и Юрий это профессионалы, не те, которые в дилерских центрах в униформе и без опыта работы, не знающие с какой стороны к машине подойти,а люди, которые каждую гайку руками потрогают, и как говорил мой любимый герой романа А.Платонова «Чевенгур» -» иди домой — рожу сначала умой, потом к паровозу подходи». Юрий (работник данного сервиса)- ты мастер, мастер из Советского Союза, который по одному виду определяет марку мотора. Это, естественно не реклама, это мое сугубо индивидуальное мнение, которое может отличаться от мнения других людей. Не люблю ломаться, но если это произойдет, обязательно в данный сервис. Успехов Вам дальнейшего развития.
Игорь,